Хулио Иглесиас-младший выступит в Москве

, , Комментарии к записи Хулио Иглесиас-младший выступит в Москве отключены

Хулио Иглесиас-младший выступит в МосквеЗнаменитый на весь мир певец из Испании Хулио Иглесиас-младший собирается посетить столицу России с целью дать концерт на сцене Московского Дома Музыки. Данное выступление одного из наиболее талантливой и знаменитой музыкальной семьи на всей планете состоится 14 октября в Светлановском зале. Поклонникам его творчества предстоит окунуться в мир страсти жгучих эмоций и романтики. Все это взорвет ваши сердца уже этой осенью.

Хулио Иглесиас-младший может похвастаться не только красивой внешностью, обеспечивающей ему внимание представительниц прекрасного пола. Певцу достался и вокальный талант его отца, а также непревзойденная харизма и шарм. В этом посоперничать с ним могут лишь его братья. До того, как полностью уйти в мир музыки Хулио-младший успел достичь высот как супермодель и успешный актер. ЯВ его портфолио значатся работы с наиболее значимыми личностями в модной и кинематографической индустрии.

Если вести речь о кино, то Иглесиас-младший засветился в Голливуде. Ему досталась главная роль в киноленте «The Music of You Heart». Кстати, суандрек «Nothing Else» к данному фильму – это работа самого певца. Слова композиции рассказывают о музыканте, который пытается найти музу, пережив в прошлом трагедию. Песня мгновенно взлетела на первые строчки всех музыкальных чатов, тем самым подтвердив небывалый талант Хулио.

Восхождение к вершинам музыкального Олимпа, началось с выпуска в конце 90-х сингла и одноимённой пластинки «Under My Eyes». Эта работа обеспечила ему любовь и преклонение миллионов подростков ы США. Следующим стал альбом «Тегсега Dimension» (2003), он покорил хит-парады Латинской Америки. После того, как поучаствовать в совместных гастролях по Соединенным Штатам его пригласила сама Шер, и без того знаменитый красивый испанец стал звездой мирового класса.

Хулио-младший популярен не только на просторах Америки. На его счету четыре альбома. Певец много времени проводит в турах по всему миру, тем самым доставляя удовольствие огромной армии своих поклонников. Четвертая пластинка была записана в 2014 году и является совместной работой с группой «Latin Lovers». В этот музыкальный коллектив входят два друга Хулио — Дамьен Сарг и Нуно Ресенде.